Тенденции в дизайне кухни 2015

Мода – это понятие, которое присуще не только одежде, аксессуарам, мебели. Мода присуща и дизайну и она постоянно меняется. Дизайн с каждым годом меняется, усовершенствуется, делается более функциональным.

Тенденции в дизайне кухни 2015

Кухня 2015 года – это не просто помещения для приготовления пищи и совместных ужинов. В 2015 году она станет центром всего жилища, в котором будет комфортно отдыхать, приятно пить чай, общаться со всеми членами семьи, с друзьями. На первый взгляд покажется, что это невозможно. Ведь в разных постройках кухня имеет разные размеры. И так сложно на небольших квадратных метрах создать идеальную комнату.

Тенденции в дизайне кухни 2015

Нет ничего невозможного. Если довериться опытным дизайнерам, то они смогут превратить кухню в произведение искусства. В 2015 году модной тенденцией будет объединение пространства кухни и гостиной в единое целое. Это идеальное решение, которое поможет сделать кухню центром всего жилища.

Тенденции в дизайне кухни 2015

В 2015 году будут актуальными деревянные фасады, матовые материалы. Неуместно будут смотреться глянцевые фасады и хромированные аксессуары. Приветствуется обилие тумбочек и полочек. Вся кухонная утварь должна быть не на виду. Ничего лишнего не должно стоять на полках. Что касается цветовой гаммы, то в 2015 году должны преобладать натуральные оттенки. Рекомендуется использовать белый, серый и металлические цвета. Будет смотреться очень красиво белоснежная кухонная мойка из натурального камня или пластика. Аксессуары необходимо подбирать в бронзовом цвете.

Тенденции в дизайне кухни 2015


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.